На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 708 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Реально - тоже, с гулькин хрен.10 самых бедных с...
  • Eduard
    Эти люди прежде всего лишили другихжизней,так почему мы их жалеть должны? Кто перевоспитался?Как казнили в ССС...
  • Eduard
    И сейчас пора казнить! Я готов!Как казнили в ССС...

Черный копатель провалился под землю: бункер законсервировали и забыли внутри золото

Земля ушла из-под ног черного копателя и он взглянул вниз. Провал обернулся удачей: поисковик наткнулся на законсервированный бункер с золотом внутри.

1

К бункеру поисковик пришел по сигналу металлоискателя. Копнул разок и достал монету 1793 года — сразу понял, что где-то неподалеку лежит ценность.

7

Следующим из земли достал старый ключ и швейцарские часы, по виду золотые.

Это можно будет определить уже не в полевых условиях.

5

Так, по сигналам металлоискателя и вышел к бункеру. Тот выглядел действительно странно: посреди глухого леса стоит серьезная бетонная постройка, давным-давно заросшая мхом.

6

Черному копателю еще повезло не провалиться в бункер полностью. Вовремя отошел в сторону и уже с поверхности стал рассматривать находку — прямо рядом с бункером нашелся серебряный кулон.

3

Ни военных объектов, ни строительных. До трассы километра полтора, к чему тут этот бункер не ясно.

Вниз поисковик лезть уже не стал, дело шло к вечеру. Решил вернуться сюда с командой: такие места в одиночку осматривать и в самом деле не стоит.

Видео можно посмотреть по ссылке на Источник

Ссылка на первоисточник
наверх