На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Жестокие тренировки элиты русского спецназа

Подготовка российского спецназа не зря считается одной из самых суровых в мире. Кроме жестких физических нормативов бойцам зачастую приходится сдавать и неформальную часть — бой за берет и тому подобные ритуалы будут в ходу всегда.

2

В советские времена особое внимание подготовке уделяли и в обычных армейских подразделениях. Активнее всего прокачивают выносливость: бывалые инструктора говорят, что черный пояс это конечно неплохо, но лучше уметь бегать на 10 километров и не сбивать дыхание.

1

Серьезно отличается от других система подготовки спецназа ГРУ. Тут без напряженной работы не проходит ни дня, постоянный бег, физнагрузки, рукопашный бой — стандартная круговая тренировка только на выносливость занимает 40 минут.

Само собой, попасть в войска спецназначения с улицы обычному человеку практически невозможно. Но если очень хочется, то можно попробовать стать бойцом «Альфа» или «Вымпела» — вот здесь мы писали, как это сделать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх