На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Безумие и отвага: мужчина нырнул в бассейн с мазутом

Кто-то на спор отжимается, а этот мужчина решился на более радикальный подвиг – рискнул прыгнуть в бассейн с мазутом. Притом, его поддерживали и подбадривали друзья, видимо решившие повеселиться в День Нефтяника.

1

А вот герою ролика было совсем не до смеха. Он не смог дышать уже после первого погружения, водой же мазут смыть не вышло.

К счастью, человек в итоге не пострадал. Мы искренне надеемся, что он сделал выводы относительно того, как отмывается мазут и больше нырять не станет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх