На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...

10 самых странных и необычных пляжей в мире

Кто не любит пляж? Обычно мы весь год ждем лета, в предвкушении поездки на теплое побережье, где можно вдоволь позагорать на солнце, подурачится в песке и, конечно, искупаться. Однако пляжи бывают гораздо более разнообразны. Далеко не каждый будет приятным местом для отдыха, а некоторые из нашего списка самых необычных в мире пляжей так и вовсе могут стать опасны для жизни. 

  • Стеклянный пляж

    США

    Неподалеку от небольшого городка Форт-Брэгг (Калифорния) расположен один из самых странных пляжей во всем мире. Вообще-то, раньше здесь была самая настоящая свалка, а теперь океан обточил выброшенное стекло, превратив его в уникальные «драгоценные камни».

  • Пляж Кафедральных соборов

    Испания

    Вода проточила скальные образования у берега, превратив их в самый настоящий готический собор. Конечно, никаких священников тут не встретить, а поклоняться можно разве что природе-матушке.

  • Пляж розового песка

    Греция

    Таких пляжей по миру разбросано несколько. Необычный цвет проявляется из-за пигмента, образующегося из мертвых красных кораллов. Кроме Крита, увидеть розовые пляжи можно на Багамских островах и острове Комод.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх