На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Мост не для трусов: дорогу на реке Витим проходят с трудом даже опытные водители

По Куандинскому мосту через реку Витим отважатся переправиться лишь сильные духом водители. Особенность переправы в том, что ширина моста едва ли достигает колеи грузовика.

1

Сам мост представляет собой до гениальности простую онструкцию: на металлическую основу аккуратно уложены шпалы. Все – это и есть мост.

2

На 500 метров переправы водители оставляют столько нервных клеток, что на другой стороне реки впору открывать центр поддержки. Каждый день здесь проезжает несколько грузовиков, да еще и груженых.

Странно, что Витимский мост еще не попал в официальный перечень самых опасных в мире дорог. Кажется, более достойного кандидата найти будет сложно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх