На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    Да, я бы тоже сказал, что это чушь. Если бы не некоторые противоречия с официальной версией. Экскурсоводы в Праге, на...Откопали 15 метро...
  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...
  • Рамиль Гилазетдинов
    ‘Абду-р-Рахман ибн ‘Абдуллах передаёт от своего отца [‘Абдуллаха ибн Мас‘уда, да будет доволен им Аллах]: «Однажды, к...Убираем осиное гн...

10 вещей для полноценной жизни в зимний период

Печально, но в стране, где холодное время года преимущественно преобладает над теплым, получать удовольствие от зимних месяцев умеют далеко не все. Вместо того чтобы радоваться хрустящему на морозе снегу и бодрящей свежести, многие проводят время в четырех стенах и мечтах о горячем песке на пляже, который они, скорее всего, также увидят раз или два за сезон. Возможно, дело в том, что мы все ограничили подготовку к зиме лишь покупкой теплой одежды, забыв о многих приятных вещах, помогающих и в самый холод жить полной жизнью. Мы собрали гид из 10 вещей, которые не дадут вам впасть в спячку и научат заново получать удовольствие от мороза и снега.

  • Портативные наушники Audio-Technica MSR7

    В наушниках Audio-Technica MSR7 удивительным образом сочетаются профессиональный уровень звука и полувековой опыт одного из лучших производителей звукового оборудования — японской компании Audio-Technica. Благодаря 45-миллиметровым драйверам True Motion и уникальной воздушно-потоковой технологии достигается детализированный звук потрясающего качества. Наушники выделяются премиальным дизайном и удобной портативной конструкцией, которая включает поворотные чашки, мягкие амбушюры с эффектом памяти и съемный шнур. Теперь звук Hi-Res всегда с вами: и дома, и на улице!

  • Универсальные ботинки Pinnacle

    В результате противостояния сноубордистов и лыжников, которому охотно подыгрывают производители снаряжения, долгое время оставались крайними те, кто любит оба этих вида спорта. Они как обладатели гаджетов разных фирм, запутавшиеся в ворохе зарядных устройств, вынуждены были носить с собой помимо самих лыж и досок еще и несколько пар разных ботинок. Но этому пришел конец, когда The One-Quiver Boot создали Pinnacle, универсальные ботинки, подходящие к разным видам крепления, что здорово экономит деньги, место и силы при транспортировке. Чуть не забыли! На них еще можно цеплять снаряжение для восхождения в горы, но это уже совсем другая история.

  • Брюки и джемпер для лыжного спорта Adidas Xperior

    Легкость, свобода движений и защита от ветра — именно эти качества горнолыжной одежды в большинстве случаев определяют количество времени, которые вы сможете и захотите провести на склоне. Брюки Xperior и джемпер для лыжного спорта Xperior Fast от Adidas выдерживают испытание пронизывающим ветром на все сто процентов, а функциональный крой FORMOTION® повторяет естественные контуры тела и обеспечивает удобную посадку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх