На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мегалодон оставил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...

Самый универсальный инвентарь для любой тренировки

Успех тренировки зависит не только от нашего психофизиологического состояния — хотя и этот аспект, безусловно, очень важен. Заниматься в зале, где нет основного инвентаря просто невозможно: даже гуру воркаута и самому неистовому поклоннику кардиотренировок требуется обычное железо. По большому счету, человек вполне может обойтись практически без всех представленных в среднем фитнес-клубе тренажеров. Главное, чтобы в зале были вот эти «железки», которые представляют собой самый универсальный инвентарь для тренировки любой сложности.

  • TRX

    Для чего: усложнение метаболического тренинга

    TRX — чуть ли не лучший инструмент для высокоинтенсивного метаболического тренинга. Конструкция петель заставляет вас использовать все группы мышц даже при обычных отжиманиях. К тому же, петли TRX подходят для тех, кто не хочет лишний раз нагружать суставы и позвоночник.

  • Штанга

    Для чего: жим, тяга, приседания

    Без штанги не обходится практически ни одно занятие в зале. Красота этого предмета инвентаря — в его универсальности. Штангу можно использовать для развития любой группы мышц и только она позволяет взять спортсмену наибольший вес.

  • Гири

    Для чего: плечи, руки, пресс

    Гиря — несправедливо забытый, но переживающий ренессанс инструмент, который непременно должен быть в арсенале каждого любителя спорта. Гиря не только способна развить физическую силу, но и научить чувствовать баланс своего тела. Это наверняка пригодится каждому, кто занимается боевыми единоборствами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх