На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

История IT-инженера, бросившего все и ставшего фотографом

Сколько бы ни говорили о вреде скучной и нелюбимой работы ученые, не каждый может решиться на то, чтобы после долгих лет трудовой деятельности в одной сфере бросить все и начать с нуля. Но Элко Рус принадлежит к тому немногому числу смельчаков, которые не побоялись кардинально поменять образ жизни и найти себе занятие по душе. Проработав последние 10 лет IT-специалистом в филиале IBM в Амстердаме, Элко оставил свою профессию и полностью посвятил себя своему любимому делу — фотографии.

На решающий шаг его вдохновило количество подписчиков на его страницу в Instagram, перевалившее за 100 000. Сейчас Рус является одним из самых популярных фотографов Instagram, а за его работами следит более чем 435 000 фолловеров. Рус ни на секунду не сомневается в сделанном выборе, и эти 29 фото и история их автора лишь подтверждают, что превратить свое хобби в профессию было правильным решением. 

  • В IBM Рус работал на протяжении более 10 лет.

  • По словам самого Руса, работа в сфере IT никогда не была работой его мечты, в то время как фотографирование всегда было его самой большой страстью.

  • Когда он впервые загрузил приложение Instagram, он не придал ему большой важности. Рус даже не мог представить, что мобильное устройство может делать хорошие снимки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх