На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван
    -Самые смертоносны...
  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...

Подземный город нацистов: случайная находка археологов

Во время плановых раскопок археологи случайно наткнулись на странные подземные коридоры. К удивлению ученых, коридоры тянулись далеко за пределы света фонарей и пропадали во тьме. дальнейшие исследования показали, что система тоннелей – часть огромного немецкого бункера, который больше похож на подземный город.

2

Когда археологи исследовали все пространства, они смогли представить итоговый масштаб подземного города. В нем могли разместиться более 3 тысяч солдат со всем обмундированием, оружием и припасами. Настоящая подземная крепость! Позднее находку удалось сопоставить с секретными немецкими документами. Подземный лабиринт был построен по приказу рейхскомиссара нацистов в Голландии, Артура Зейсса-Инкварта.

1

Город проектировался на долговременное прибывание. В нем есть не только комнаты офицеров, но даже сауны.

3

В будущем власти планируют оборудовать часть тоннелей как музей. Но весь подземный город скорее всего останется закрытым для посетителей, слишком велики черные катакомбы.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх