На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Как самостоятельно очистить легкие от табачных смол

К сожалению, в современной России курильщиками являются целых 68% населения. Люди просто не представляют себе, какую нагрузку испытывают их легкие и как тяжело придется расплачиваться за минутные слабости позже. Грязные легкие вызывают крайне серьезные заболевания — если не можете бросить курить, то хотя бы очищайте их правильно и своевременно.

  • Диета из ананасов

    Дорого, но эффективно. Употребляя свежие ананасы каждый день, вы делаете своим легким прекрасный подарок: в этих тропических фруктах содержится активный ингредиент, бромелин, который помогает очистке легких. Кроме того, ананасы обладают известными противовоспалительными свойствами: они помогают вывести шлаки и токсины из организма.

  • Зеленый чай

    Переходите с привычных напитков на зеленый чай. В его листьях содержится крайне полезный антиоксидант катехин, уже зарекомендовавший себя действенным средством борьбы с раком. 

  • Глубокое дыхание

    Легким нужно давать работать. Лучше всего будет начать практиковать утренние пробежки, совмещенные с дневными медитативными упражнениями. При глубоком дыхании приток крови к легким увеличивается в разы, что приводит к выводу из них токсинов и смол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх