На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Интервальная зарядка на утро: даже если хочется спать, за 15 минут появятся силы на весь день

Интервальные тренировки давно стали своеобразным трендом в рядах тех, кто следит за своим здоровьем и ценит хорошую внешность. Грамотно проведенная тренировка по такому типу обеспечит активное повышение метаболизма и активирует системы сжигания жира. А главное, выполненная с утра, она подарит неплохой заряд бодрости и позволит проснуться даже в самый сумрачный день. 

  • Интервальный бег

    Лучше всего проводить тренировку в зале, поскольку тут есть регулируемые беговые дорожки. Начните занятие с бега: 10 минут с перерывами. Схема упражнения: минута спринта, сорок секунд спокойной ходьбы.

  • Приседания

    Да, опять ноги. Именно работа на нижнюю часть тела провоцирует сильнейший выброс тестостерона. Он, помимо всего прочего, провоцирует ускорение метаболизма. Подход длится 8 минут: 25 приседаний на скорость, 10 секунд отдыха, повторение цикла — и так до конца отведенного на упражнение времени. Не забывайте ставить таймер, это важно.

  • Пресс по протоколу Табата

    Доктор Идзуми Табата посвятил изучению эффективности тренировок целых десять лет. Результатом его работы стала так называемая система Табата, или Протокол Табата. Четырехминутная тренировка позволяет сжечь в девять раз больше жировых клеток, чем часовая пробежка на хорошей скорости. Тут без секундомера не обойтись: поставьте таймер на 4 минуты и начинайте. Выполните 20 скручиваний за 20 секунд, отдохните 10 секунд. Повторите этот сет 8 раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх