На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Лесорубы были поражены находкой: собака застряла в дереве и превратилась в мумию

Лесорубы из Джорджии навсегда запомнили тот день, когда решили повалить и распилить старый сломленный дуб. Внутри их ожидало нечто такое, что не может присниться и в самом жутком кошмаре!

151670032619174990

В разломе обнаружился мумифицированный труп собаки, который был передан в местный музей Southern Forest World. После тщательного исследования ученые предположили, что несчастное животное погибло примерно 60 лет назад.

ZFyJjfD

Полое дерево обеспечило сухие условия. Поднимающийся поток воздуха раздувал гнилой запах от трупа, который бы привлёк насекомых Однако в сухих условиях коже животного удалось очерстветь — Кристина Киллгроу, антрополог

j9KYSHy

Скорее всего, охотник спустил пса за добычей, но тот отвлекся на мелкого зверька и кинулся за ним в полое дерево. Поднявшись высоко собака застряла, а хозяин просто не смог ее найти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх