На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Медведь из десантуры отправил тяжеловеса за пределы ринга за 30 секунд

Настоящий русский медведь из десантуры вышел на ринг против мощного бойца-тяжеловеса. Гигант рассчитывал на легкую победу, но через 30 секунд ушел за канаты.

777

Боя Харитонова и Митриона ждали тысячи болельщиков по всему миру. Дело в том, что прошлая встреча спортсменов закончилась очень неудачно: Митрион случайно провел запрещенный удар и бой был признан несостоявшимся.

9999

И вот реванш. Харитонов вышел на ринг уверенным шагом победителя и с первых же секунд захватил инициативу. Митрион смотрелся откровенно слабо, потерял капу после удачного джеба, ошеломленно прижался к канату.

Серия ударов, левый боковой и вот капа американца летит на канвас уже четвертый раз. Харитонов явно от боя заскучал и решил закончить его побыстрее.

88

Добавил апперкот, технично засунул колено сквозь блок — встать после таких «подарков» соперник был не в состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх