На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Это закон для животных, но для человека, к сожалению.Девушка пришла на...
  • В С
    Так это Россия. Для нас - нормально, а немцу смерть.Найдено самое стр...
  • Дмитрий Шершов
    научись считать ПИсака!9 самых охраняемы...

Рандеву с крокодилом

Приятно знать, что на свете еще остались бесстрашные смельчаки, подобные легендарному охотнику за крокодилами Стиву Ирвину. Искатель приключений и настоящий храбрец Рикардо Кастильо, человек, начисто лишенный инстинкта самосохранения, добровольно решил искупаться в реке, кишащей кровожадными крокодилами.

При этом он еще и снял несколько удивительных подводных фотографий, будоражащих воображение и вызывающих неподдельное чувство ужаса. 

Ссылка на первоисточник
наверх