На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Как нас обманывают на автомойках

Абсолютно все автовладельцы иногда заезжают на автомойку. Здесь можно обойтись и стандартным пакетом услуг смыва грязи, но многие предпочитают заказать и химчистку салона, и уборку пылесосом и гигиеническую очистку кондиционера… Даже не подозревая, что большая часть этих вит-услуг выполнена просто не будет. Мы расскажем как вас обманывают на автомойках и что с этим делать. 

  • Дополнительные услуги

    Этим грешат почти все. Грамотные «разводилы» приведут вам десяток причин, чтобы навязать лишние оплачиваемые услуги. Ленивые будут просто перечислять те, что обычно входят в так называемую комплексную мойку, пытаясь продать все дороже и по отдельности.

  • Дешево задорого

    Редко кто остается смотреть, как тщательно моют его автомобиль. Этим и пользуются не слишком отягощенные совестью мойщики. Указанная в прайсе дорогая химия одним движением руки меняется на грошовую ерунду с рынка. Машина пришла запыленная, а грязи на ней особо и нет? Ну так можно вообще без шампуня обойтись.

  • Фантастическая наномойка

    Еще одна уловка автомойщиков прекрасно работает в сухой сезон. Вам просто впишут в прайс не оказанные услуги: помоют салон обычной влажной тряпкой, а не специальной химией, а вместо наномойки, для которой может и инструмента не быть, просто обдадут кузов мыльной пеной еще разок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх