На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...
  • Александр Почекунин
    Собака упала в гл...

Рвем наручники простым движением: метод рычага

Настоящие металлические полицейские наручники можно разорвать даже если ты не супергерой. Чтобы все получилось, нужно действовать не столько руками, сколько головой. Нужно сделать правильный рычаг.

fr1

Стандартные полицейские наручники представляют собой два браслета, скрепленных цепочкой. На нее-то и следует применить рычаг.

fr2

Изогните сцепку так, чтобы появилась твердая опора для основы рычага. Теперь двигайте кистями рук, стараясь действовать на излом. Главная проблема, если наручники надеты на голые руки. Шансы на успех сразу понижаются, поскольку браслеты врезаются в кожу.

Конечно, есть и свои нюансы. Скованные за спиной руки освободить не получится — сначала придется их перенести вперед. И если вам попалась модель с жесткой сцепкой, пытаться освободиться таким образом тоже не стоит. Только руки повредишь.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх