На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    - А, Адик дома? - У Адика не все дома. Но всё равно проходите...Столетний аргенти...
  • Воробей
    Завидная у некоторых учёных фантазия!Исследователи обн...
  • Александр Харченко
    Может быть в то время эта скала была вровень с землейИсследователи обн...

Закалка характера в тайских лагерях: тренировка муай-тай

Тайские боксеры уделяют массу времени закалке характера. Для победы над сильным противником нужна не только техника, но и сила духа. Особые упражнения практикуются в тайских кемпах: спарринг-партнеры работают в условиях, где нельзя убежать от противника.

2

С виду упражнение элементарное. Да и экипировки не требует практически никакой: на землю кладется шина и оба бойца встают так, чтобы одна нога была внутри круга.

10

Таким образом дистанция между ними получается минимальной. Выходить из круга нельзя, только уклоны и работа корпусом.

Со временем человек просто перестает боятся ударов. Учится не убегать, но быстро реагировать на сменяющиеся условия. Заодно развивается и тактическое мышление.

 

Ссылка на первоисточник
наверх