На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

7 необычных границ, которые и не слышали про контроль

Границы у многих создают четкий образ: высокий забор, пограничный столб, суровые пограничники. Так бывает достаточно часто, но далеко не всегда. Некоторые страны уже довольно давно смотрят на свои пограничные территории совсем иначе.

  • Швейцария и Италия

    Одна из самых красивых (и к тому же прозрачных) границ мира проходит между Италией и Швейцарией прямо по горнолыжному курорту. Из одной страны в другую можно прямо на лыжах прокатиться!

  • Норвегия и Швеция

    Еще круче выглядит граница между Норвегией и Швецией. Предприимчивые жители окрестных поселков даже предлагают туристам специальный аттракцион — поездку на снегоходах по двум странам сразу.

  • Бразилия и Аргентина

    Весь комплекс из 235 водопадов Игуасу входит в список чудес света. А по самому крупному из них, Garganta del Diablo, «Горло Дьявола», проходит граница между Бразилией и Аргентиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх