На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...
  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...

Самые опасные страны мира прямо сейчас

Мир становится все опаснее с каждым годом. Войны, революции, уличные беспорядки — огонь охватывает даже не города, а целые страны. Специалисты одного из ведущих мировых аналитических центров, Института экономики и мира опубликовали рейтинг самых опасных прямо сейчас государств — ехать сюда в отпуск не стоит ни в коем случае. 

  • Демократическая Республика Конго

    Рейтинг угрозы: 3.251

    За максимально прозападным названием скрывается одна из самых бедных стран мира. В 1998-2002 годах территория Конго стала настоящей ареной для Великой Африканской войны, в которой участвовали все государства Центральной и Южной Африки. С последствиями этого побоища правительство Конго не может разобраться до сих пор.

  • Ливия

    Рейтинг угрозы: 3.262

    Когда-то Ливия считалась одной из наиболее благополучных стран Африки. Сейчас, к сожалению, все совсем иначе: экономика государства лежит в разрухе и у правительства просто нет сил и средств для того, чтобы успешно противостоять многочисленным бандам мародеров и грабителей.

  • Йемен

    Рейтинг угрозы: 3.305

    Постоянная борьба за власть и активная деятельность бандформирований делают существование мирных жителей Йемена невыносимым. Тут нередки вспышки голода, инфекционные болезни и прочие радости страны третьего мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх