На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Самые опасные животные России

Грозных хищников можно встретить не только в далеких лесах Амазонки, но и в России. На огромной территории нашей страны хватает места животным настолько опасным, что лучше с ними в дикой природе не встречаться.

03

Правда, иногда от свидания с опасным представителем животного мира уклонится не получается. Морской дракон, одна из самых ядовитых европейских рыб, зарывается в песок неподалеку от линии берега. Наступить на него легче легкого, острая же боль от полученной дозы токсина может мучать пострадавшего до нескольких дней.

099

Непредсказуемость характера помноженная на дикую силу и хищный нрав делают белого медведя настоящим бичом полярников. Освоение территорий на побережьях Чукотского моря заставляет человека все чаще заходить в зоны охоты этих грозных созданий.

Надо понимать, что большинство животных из списка скорее всего нападать на человека не станет. По крайней мере, без веской причины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх