На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 524 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    Это может быть за бугром но не у нас в России, государство удавится но всеми правдами и неправдами кинет нашедшего.с ...Случайные находки...
  • Михаил Еграшин
    Вроде бы 50/50 последнее время было (могу ошибаться, 30 лет назад право изучал) половина - нашедшему, половина - влад...Случайные находки...
  • Николай Сатин
    Ум: или он есть, или его нет! третьего не дано!Граница Вселенной...

Вместо таблеток: натуральные лекарства от наших предков

Реклама настолько промыла нам мозги, что при любом недомогании люди сразу бегут в аптеку. Читали ли вы содержание дорогих препаратов? Большая часть из них (речь, конечно не идет о специализированных лекарствах) содержит экстракты трав и растений. Кроме того, привычка к антибиотикам приводит к появлению супербактерий, устойчивых к аптечным препаратам. Попробуйте лучше использовать средства, которыми лечились еще наши предки — действенно и дешево одновременно. 

  • Чеснок

    Чеснок в больших количествах убивает не только вампиров, но и целую кучу вредоносных бактерий. Причем еще до того, как они успели нанести вред организму. В нем содержится аллицин, уничтожающий опасные микроорганизмы.

  • Мед

    Мед обладает антибактериальными, противовоспалительными и антисептическими свойствами. Стоит вообще отказаться от сахара и заменить его медом — он способствует улучшению функций печени и очищает кровь от токсинов.

  • Яблочный уксус

    Один из лучших природных антисептиков. Особенно полезно принимать яблочный уксус любителям жирной и сладкой пищи: это средство способно значительно снизить уровень холестерина в крови.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх