На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Пилот увидел странное идеально круглое озеро

Дерек Сплитуотер на своем самолете обнаружил странное, не похожее ни на что озеро. Подлетев поближе он понял, что оно идеально круглой формы. В центре же находился такой же круглый остров, постоянно двигающийся по своей оси.

1

Озеро расположено глубоко в болотистой местности. Сюда никогда не заходили люди, но пилоту показалось, что вся конструкция явно не природного происхождения.

wx1080

Правительство отправило к озеру экспедицию. Ученым сначала не удалось пройти до конца из-за болот, но с наступлением холодов они смогли взять образцы воды. Оказалось, что поверхность острова содержит огромное количество растворенного металла.

Конспирологи в сети уже окрестили загадочное место базой инопланетян. Но ученые полагают, что речь скорее всего идет пусть и о редком, но все же природном явлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх