На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Бесконтактный бой в реальных схватках

Мастера бесконтактного боя лихо кидают учеников одной силой мысли. Так, по крайней мере, они говорят. Опытный боец решил проверить необычный стиль на прочность и посмотрел, чего стоит бесконтактный бой в реальной схватке.

3

Автор обзора уже несколько лет занимается в Таиланде муай-тай. Специалисты тайского бокса в принципе смотрят на многие боевые искусства свысока, как на слишком щадящие соперника.

2

Что уж там говорить о бесконтакте. Первым под шквал критики попал довольно известный боец Алексей Мухин, имеющий 4-й дан по айкидо и недавно принявшийся практиковать бесконтактный бой.

1

Еще один мастер, основатель Русского Стиля, Михаил Старов, и вовсе рассказывает о каких-то вихрях, сметающих противника с пути.

И он, и другие спецы бесконтакта неоднократно проваливались в реальных схватках — может, это и случайность, но скорее всего бойцы они просто никакие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх