На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Тренировка Капитана Америка: как набрать 10 кг мышц за 3 месяца

В 2011 году Крис Эванс получил заветную роль Капитана Америки и тут же принялся работать над собой. Дело в том, что для экранного образа супергероя актер совершенно не годился — маловато мышц. Продюсеры дали Крису всего три месяца подготовки и тот сумел сделать настоящее чудо. Впрочем, добиться тренированного тела за такой срок вполне способны и вы — попробуйте работать по той же схеме, что и Капитан Америка. 

  • Вариативность программы

    Вы наверняка слышали, что упражнения лучше менять раз в месяц. Это действительно прекрасный способ заставить свои мышцы работать, а не просто «отбывать номер». Каждые две-три тренировки выбирайте новое упражнение на группу мышц, чтобы проработать ее всеми возможными способами.

  • Кардиоперерыв

    Обычно кардиотренировками пренебрегать не стоит — они серьезно помогают сохранить и проработать рельеф. Сам Эванс решил сосредоточиться только на наборе мышечной массы и потому игнорировал кардио. Хотите просто набрать вес? Делайте так же.

  • Правильная диета

    Постоянные тренировки требуют постоянной подпитки. Приучите себя к сырым овощам, клетчатка поможет желудочно-кишечному тракту работать без сбоев. Забудьте о жирной свинине и даже говядины лучше избегать — курятина, индейка и рыба обеспечивали Эванса всем необходимым белком, значит и вам этого будет достаточно. Нелишним будет добавить в рацион протеиновых коктейлей — главное, не забывать тренироваться, а то станете просто толстяком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх