На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Загадки мира, которые не могут понять ученые

Современная наука пытается оперировать только фактами, отрицая всякую мистику. Подход безусловно верный, вот только ученые почему-то так и не смогли с его помощью разгадать крупнейшие загадки мира.

088

И ведь единичными случаями такие странные происшествия не назовешь. Да и мелочными тоже: в июле 1911 года с одной из станций Италии пропал целый поезд вместе со 106 пассажирами. Как такое могло в принципе случится — никто до сих пор не понимает.

09

Военный эксперимент «Филадельфия» и вовсе вошел во все анналы конспирологических теорий. В 1943 году ВМС США испытали на эсминце мощные электромагнитные поля, чтобы скрыть его от радаров.

Но результат (если верить многочисленным свидетельствам) оказался совсем иным. Эсминец будто бы пропал с причала и объявился через день за сотни километров, в Норфолке!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх