На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Открытия, которые хранятся в секрете

Далеко не все научные открытия становятся достоянием общественности. Главные технологические прорывы последнего времени по большей части засекречены. Так повелось еще с давних времен: кто владеет информацией, владеет всем миром.

1

Иногда важная информация случайно пропадает в средства массовой информации. Так было с историей о генетически отредактированных детях — в ноябре 2018 китайский ученый заявил, что сумел исправить несколько генов близнецам. Правда, на данный момент никаких данных ни о самом исследователе, ни о генетически улучшенных близнецах нет.

22

Необычные теории о магнетизме прославили Эдварда Лидскалнина по всему миру. Этот необычный самоучка утверждал, что сумел открыть тайну строительства египетских пирамид.

А в качестве доказательства Лидскалнин в одиночку возвел колоссальный Коралловый замок. Никто до сих пор не понимает, как он без техники сумел доставить и поднять известняковые блоки, весом в десятки тонн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх