На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

10 вопросов о стрельбе в Лас-Вегасе, о которых молчит пресса

Общественности не говорят правду о том, что действительно произошло в Лас-Вегасе. Как вы увидите ниже, есть свидетельства того, что было множество стрелков и что это была запланированная заранее операция. Но по информации всех основных СМИ, 64-летний бывший бухгалтер и торговец недвижимостью, который вообще не имел никакой стрелковой подготовки и даже на охоте бывал всего пару раз в жизни, сумел устроить кровавую баню, равной которой не было в истории Америки. ФБР утверждает: Паддок был одиноким волком. Так ли это на самом деле?

  • Записка

    На фотографиях гостиничного номера Стивена Паддока видна записка. Власти не сразу рассказали о том, что это предсмертная записка самоубийцы и до сих пор не раскрыли ее содержания. Но почему?

  • Второй стрелок

    Сразу несколько сторонних источников показали кадры, на которых заметны выстрелы из другого окна. Неужели был второй стрелок? Этот вывод косвенно подтверждает количество погибших и раненых, но полиция подозрительные фотографии пока не комментирует вовсе.

  • Кого прячет полиция

    Как указал Джон Раппопорт, Стивен Паддок не смог бы убить и ранить 573 человека менее чем за пять минут даже если бы установил на окно что-то вроде станкового пулемета. Так почему же правоохранительные органы не признают этот факт? Кого скрывают от прессы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх