На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 526 подписчиков

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley
    Есть ещё Яков Брюс, советник Петра -1, его внук, тоже Яков Брюс, имеет офис и занимается этим гипнозом  https://www.y...Мумия Ленина ожил...
  • Liudmila Kosteley
    https://booksonline.com.ua/view.php?book=30100Мумия Ленина ожил...
  • Liudmila Kosteley
    https://www.youtube.com/watch?v=p0GmRGRg9S4Мумия Ленина ожил...

Секретная субмарина Северной Кореи попала на спутниковые снимки

 

Анализ спутниковых снимков показал Пентагону то, что пыталась спрятать Северная Корея. На скрытой базе была обнаружена секретная атомная субмарина.

Подлодка замечена в северокорейском порту Синего. Это экспериментальная конструкция, способная запускать баллистические ракеты. Субмарина скрыта от посторонних глаз спецсредствами.

Рассмотреть ее удалось благодаря современным радарам с синтезированной апертурой (SAR), которые были использованы совместно со спутниками в качестве инструмента для увеличения электрооптических (EO) мультиспектральных и панхроматических спутниковых изображений.

На обычных снимках со спутника изображение субмарины полностью размывается — она выдает те же данные, что выдавал бы рыбацкий корабль.

 

 

Подводные лодки класса SINPO по всем параметрам должны уступать западным аналогам. Однако, только то, что ее держат в таком секрете говорит, что лодка способна использоваться в качестве пусковой площадки для баллистических ракет.

Видео можно посмотреть по ссылке на источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх