На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Ливень
    как связана ВедМа(Ведающая Мать) с "рогатым" и другой дичью из голов наглосаксов?Кем были настоящи...
  • Юрий Белов
    Да, я бы тоже сказал, что это чушь. Если бы не некоторые противоречия с официальной версией. Экскурсоводы в Праге, на...Откопали 15 метро...
  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...

Открыв эту дверь, полицейские сошли с ума. Мрачная история Мясника из Плейнфилда

Многие люди с удовольствием смотрят фильмы ужасов, просто чтобы пощекотать нервы. Нам и в голову не приходит, что большая часть самых страшных историй с экрана имеет свою реальную подоплеку. Помните легендарный «Психо» мастера саспенса Альфреда Хичкока? Вот, откуда великий режиссер взял главного героя. 

  • Мясник из Плэйнфилда

    Эд Гейни родился в бедной семье. Ферма, где мальчик жил с родителями и братом Генри, находилась на отшибе, сюда редко заходили гости. Отец семейства пил по-черному, за что мать его просто ненавидела. В 1940 году алкоголик замерз насмерть и тот, кого позже назовут Мясник из Плэйнфилда, стал главой семьи.

  • Ссоры с братом

    Мать вырастила обоих сыновей с присущей ей религиозной остервенелостью. Генри притом был человеком разумным и часто вступал с ней в конфронтацию, за что обожавший мать Эд постоянно его избивал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх