На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Самые страшные животные планеты

Большая часть животных, которых встречает человек, симпатичны и дружелюбны — многие так вообще обладают врожденной привлекательностью. А вот некоторым не очень повезло: их внешность способна напугать даже зеркало. Вот список из 10 самых уродливых животных планеты. 

  • Обезьяна-носач

    Этот длинноносые обезьяны живут на острове Борнео, в Юго-Восточной Азии. Они рождаются с синим лицом и маленьким носом. Изменения цвета лица и носа в течение жизни становятся все больше и больше, превращая животных в настоящих уродцев.

  • Ай-Ай

    Помимо того, что это одно из самых уродливых животных, когда-либо встречавшихся человеку, это существо имеет много странных черт. Ай-Ай выходит только ночью. Он имеет большие уши. Встречается животное только на острове Мадагаскар. Тело и слишком длинный хвост выглядят не очень пропорционально — и самое жуткое, это костистые пальцы с острыми когтями.

  • Бородавочник

    Широкая, плоская голова и морда, способная испугать кого угодно. В основном, бородавочники питаются растениями и травой, используя свою широкую морду для выкапывания корней. Передвигаются бородавочники очень быстро — при угрозе кабан способен развить скорость до 48 км/ч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх