На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • secretmaster
    Да. Интересно, конечно. Но на деле это сложно будет продемонстрировать.Как победить хищн...
  • чвсатпкьл
    Номинал: 50 копеек Год: 1897 Металл: Серебро Дата выпуска: 1897 Нормативная масса: 10,0 г. Монетный двор: Санкт-Петер...Тайник в старом к...
  • Meerflieger
    Похоже ты дурак (по Сталину) Толяшка... Катушка Теслы - ТРАНСФОРМАТОР. Высокого напряжения и частоты. И если ты не ви...Слишком эффективн...

Этим лайфхакам уже сто лет и они гениальны!

Пару веков назад люди еще не знали, что табак для здоровья вреден (некоторые, впрочем, умудряются отрицать этот факт до сих пор). Конкуренция производителей сигарет в ту пору была бешеной и на что только не шли концерны, пытаясь заполучить лояльных курильщиков. Умнее всех поступили ребята из табачной компании Gallaher Group. Они придумали вкладывать в пачки сигарет Gallaher’s Cigarettes цветные карточки с советами, которые могли пригодится каждому. И знаете что? Эти лайфхаки столетней давности работают до сих пор!

  • Битое стекло без порезов

    После пятничного веселья весь пол засыпан осколками битого стекла? Не спешите переезжать в другую квартиру, есть и другие средства. К мокрой тряпке будут прилипать даже самые мелкие осколки. Отнеситесь к работе педантично и будьте аккуратнее в следующий раз.

  • Свежесть и чистота

    Такой способ пригодится тем, кто застрял в отеле без обувной щетки. Разрежьте пополам обычный лимон и попробуйте провести им по ботинку — да это же шикарное средство для чистки обуви!

  • Холодное пиво

    Летом отключение электричества может стать настоящей проблемой. Пришел вечером с работы — а пива-то холодного и не выпить! Впрочем, решить проблему просто. Оберните бутылку в полотенце и оставьте ее под холодной водой минут на 10. Да зачем он вообще нужен, этот холодильник!

    Подробности можно посмотреть по ссылке на Источник.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх