На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    Автор, ты сам то понимаешь, что пишешь, дурачок...Слишком эффективн...
  • Sergey
    Да, это база инопланетян и Я один из них. Оставте нас в покое! Не истерите! Ведите себя прилично!Мистическое озеро...
  • Юрий Белов
    Ну вот зачем Вы так?! Людям так помечтать хотелось! А он пришёл и всё приземлил!😉Мистическое озеро...

6 способов начать жить правильно

Существует несколько способов делать вещи: правильный, неправильный и обдуманный. Первым пользуется меньшая часть населения нашей планеты и обусловлен он, скорее, везением, нежели активным умственным трудом. Про неправильный говорить незачем, тупиковые пути отметаем сразу. Остается последний — обдуманный, продиктованный тебе опытом и мудрыми советами. Опыт у каждого свой, а советы держи наши. Они полезные, правда.

  • Сила толпы

    Да, большая часть силы, конечно, в правде, брат. Но некоторая — в компании твоих единомышленников. Когда ситуация становится действительно жесткой, нет ничего лучше ободряющего голоса друга рядом. Это же работает и для мотивации в спорте: куда легче присоединиться к парням на секции муай-тай, чем уныло бегать одному в парке.

  • На позитиве

    Любые занятия требуют не только подготовки и сосредоточенности, но и позитивного отношения к делу. Если начинать ждать вечер пятницы утром вторника — успеха не будет. Не поступаешь так сам, зато этим страдают парни рядом? Тебе с ними точно не по пути: негативный настрой — штука заразная.

  • Прогресс оценивать прекрати день каждый ты, юный падаван

    Москва не сразу строилась. И Пекин тоже, и Белый Дом, будь он неладен. Сразу строился только Чингиз-Хан: поставил шатер и готово дело. Ну ладно, к черту архитектуру. Речь о том, что ежедневные попытки разглядеть прогресс дела, которым ты занят, ни к чему не ведут. Только расстраивают. Прогресс виден только с высоты птичьего полета — так что займись делом, учись летать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх