На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

ВВС Дании рассекретили данные об инопланетянах

ВВС Дании рассекретили данные о наблюдении за НЛО. Оказалось, что в официальной базе числится примерно 15 тысяч случаев встреч пилотов со странными объектами.

1511445047_448517db3f1455aaa007b34b03d640c2

База данных охватывает сорок лет наблюдений. Офицеры ВВС во многих случаях прямо подчеркивают: это реально доказывает существование инопланетян.

inx960x640

Только в середине 2017 года ВВС Дании трижды рапортовали о приближении неопознанных летающих объектов к самолету. Уфологи по всему миру тут же подхватили рассекреченные данные на свой штандарт: сторонники теории заговора давно верят, что инопланетяне используют Гренландию в качестве земной базы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх