На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Невероятные племена, до сих пор разбросанные по планете

Современные дикари не имеют понятия ни о технике, ни о прочем человечестве в принципе. Невероятные, не похожие ни на кого племена предпочитают жить в глубине джунглей и не подпускают к себе никого.

33

Под сенью дождевых лесов Амазонии вольготно живет немногочисленное племя Пираха. Их всего-то человек 200 — по всему миру историей племени занимается больше тысячи антропологов и несколько сотен биологов.

11

Все дело в том, что Пираха каким-то образом научились почти не спать. Они несколько раз впадают полубессознательное состояние на 15 минут и вновь принимаются за дела.

Еще более странными выглядят люди африканского племени Вадома. У большинства его членов всего по два пальца на ногах и ученые понятия не имеют, отчего так выходит.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх