На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Ливень
    как связана ВедМа(Ведающая Мать) с "рогатым" и другой дичью из голов наглосаксов?Кем были настоящи...
  • Юрий Белов
    Да, я бы тоже сказал, что это чушь. Если бы не некоторые противоречия с официальной версией. Экскурсоводы в Праге, на...Откопали 15 метро...
  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...

Монстр массы готовится выйти на ММА-ринг

В мир ММА приходит настоящий монстр, еще ни разу не пробовавший себя на профессиональном ринге, но все равно имеющий славу реально жесткого парня. Почему? Да одного взгляда на Мартина Форда должно хватить, чтобы понять.

1

Татуированный с головы до ног бодибилдер подписал контракт с польским промоушеном Konfrontacja Sztuk Walki. А всем известно, что ребята из восточной Европы рубятся в ринге гораздо серьезнее, чем в той же Америке.

Судя по всему, Форд подошел к тренировкам максимально сосредоточенно.

140-килограммовый спортсмен постоянно выкладывает видео с занятий — то он молотит спарринг-партнера, то парой ударов сбивает со стены тяжелую грушу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх