На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Как начать заниматься тайским боксом без подготовки

Тайский бокс становится постепенно настоящим хитом среди людей, которые хотят быть в хорошей форме. Это вполне объяснимо: тренировки не только развивают скорость и координацию, но и за очень короткое время позволяют привести в порядок даже самое запущенное тело. Кроме того, муай-тай дисциплинирует — начав заниматься всерьез, вы в скором времени забудете все свои проблемы с потерей внимания и вечной прокрастинацией. Сегодня мы расскажем, как начать заниматься этим прекрасным спортом с нуля.

  • Спортивная форма

    Вам не нужно быть в отличной спортивной форме, чтобы начать заниматься. Многие откладывают начало тренировок — чтобы подкачаться, чтобы не выглядеть хуже всех в зале. Не совершайте той же ошибки. Идите на тренировку, даже если дорога в фитнес-клуб была забыта несколько лет назад. Никто не будет коситься на вас и никто не будет ругать. Вы увидите, как последовательные тренировки делают вас дисциплинированным и собранным. Нужная форма тоже придет в ближайшее время: всего месяца практики достаточно для того, чтобы начать смотреть в зеркало с удовольствием.

  • Приготовьтесь не успевать

    Вам предстоит узнать очень многое. Настройтесь пропускать удары и не успевать за более продвинутым партнером: это ваше будущее на следующие несколько месяцев. Чего делать не нужно, так это беспокоиться и корить себя. Май-тай — сложный спорт.

  • Домашняя работа

    Тренировки в зале — само собой разумеющееся. Но, кроме этого, вы должны заниматься сами. Дома, перед зеркалом. Нет, это не звучит глупо. Смотрите, как вы ставите удар. Отрабатывайте движение раз за разом: зеркало поможет вам не только осознать ошибки, но и увидеть их своими глазами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх