На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Есть надежда, что США в скором времени исчезнут?Цивилизация Майя ...
  • Сергей Иванютин
    А еще он был земляным червяком. Очередная хня от донт паникКем был Гитлер: г...
  • ирина мирная
    иди пожалуйся - ваша иулеейская традиция жеш - стучатьКем был Гитлер: г...

Водитель грузовика проехал прямо сквозь торнадо и все снял на камеру

Дальнобойщики в Новой Зеландии настолько суровы, что могут не моргнув глазом прокатиться через самый центр торнадо, да еще и снять его изнутри.

2

Рик Филд не ожидал приключений на стандартном рейсе по перевозке удобрений. Дождь, начавшийся с утра, к вечеру превратился в ливень, ветер уже напоминал шквал, но Рик решил продолжать поездку.

1

Вокруг начали падать деревья. А поворачивать в сторону смысла уже не имело: собрав в кулак стальные нервы, дальнобойщик прижал педаль газа и покрепче сжал руль.

Я думал об одном: куда спрятаться. Но прятаться было некуда. Не было видно, куда я еду, и невозможно понять, направляюсь ли я внутрь или наружу. Так что я просто продолжал ехать — Рик Филд

 

И он все-таки справился с задачей. Удобрения попали по адресу, а на обратном пути Рика встретила дорога, полностью заваленная сбитыми торнадо деревьями. Вот это называется — в рубашке родился.

 

Ссылка на первоисточник
наверх