На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    Да, я бы тоже сказал, что это чушь. Если бы не некоторые противоречия с официальной версией. Экскурсоводы в Праге, на...Откопали 15 метро...
  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...
  • Рамиль Гилазетдинов
    ‘Абду-р-Рахман ибн ‘Абдуллах передаёт от своего отца [‘Абдуллаха ибн Мас‘уда, да будет доволен им Аллах]: «Однажды, к...Убираем осиное гн...

Делаем антидождь для авто за секунды из Ленора

Дешевый и очень действенный антидождь реально сделать своими руками. Классическое средство для нанесение на лобовое стекло требует предварительной подготовки. Этот же можно сразу залить в бачок омывателя: смесь придаст идеальные гидрофонные свойства любой стеклянной поверхности.

1

В среднем флакон хорошего «антидождя» стоит в районе 600-700 рублей. Возни с подготовкой масса: стекло потребуется обезжирить и отполировать. Лобовое стекло с износом такое покрытие вообще не возьмет.

2

Автор видео предлагает использовать смесь обычного ополаскиватель для белья и воды. На большую бутылку выливается всего один колпачок.

Гидрофобные свойства самодельного «антидождя» очевидны. Притом, никакой подготовки стекло не требует: налил в бак омывателя и поехал.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх