На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    А с чего вы решили, что не думает? Потому, что в школе так сказали?Собака упала в гл...
  • Дмитрий
    А для нас это наиважнейшая информация!!Монгольский военн...
  • Малик Гумеров
    Шавкам всяким безродным , показать свою нужность .... , нужно  лаять ..... , вот  вся эта  либероиды  и  тявкают , в ...70 лет эта правда...

Как проходит свадьба в тюрьме

За колючей проволокой кипит жизнь. Заключенные работают и даже создают семьи: свадьба на зоне возможна, но только по особым правилам.

2

О пышной свадьбе речи конечно не идет. Жених наряжен вовсе не во фрак, его одежда обычная арестантская роба. Шаферами выступает конвой. Все прочее законодательством разрешено.

1

Сама регистрация брака проходит в особой комнате, ее выделит начальник исправительного учреждения. В назначенный день к месту заключения прибывает сотрудник ЗАГСА. Если нарушений никаких не найдено — то союз двух любящих сердец можно считать делом решенным.

Для заключенного брак выгоден. Многие ЗК начинают романы по переписке как раз в надежде на скорую свадьбу. Женатому в тюрьме положены несколько длительных свиданий в год в отдельной камере, да и продуктами с воли жена поможет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх