На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 523 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Аффтар сам высрал это яЙцо.Фермер думал, что...
  • Надежда Белугина
    Частный дом. Сама виновата - вылила остатки борща в унитаз. Через время услышала возню, двигалась крышка. Вспомнила р...Запускаем крысу в...
  • Серега
    Жил на шестом этаже, захожу ночью в "сортир", а оттуда- крыса выскочила!!! КАК можно???? Шестой же- этаж!Запускаем крысу в...

Аутдор педальный

Путешествие по бездорожью на своих двоих, по мнению многих, хорошо только тогда, когда эти двое — это колеса твоего велосипеда. Но, как показывает печальный опыт новичков, не все байки «одинаковы полезны» для физической сохранности и психического здоровья велопутешественника. Мы нашли пять главных отличий настоящего adventure bike от любого другого и советуем изучить их, чтобы не смешить консультантов в спортивном магазине.  

1. Жесткая вилка

1 Бредовое, на первый взгляд, отличие, ведь кому охота чувствовать на себе каждую кочку, которых в аутдоре ой как много. А остаться в глуши со сломанными амортизаторами никто не хочет, нет? Вот поэтому предпочтение лучше отдать жесткой конструкции, которая и весит меньше, и подводит реже. А кочку всегда можно объехать.  

2. Система крепления груза aka багажник

2 Идея ехать на велосипеде с рюкзаком за плечами будет казаться тебе замечательной до первого поворота, когда силы инерции возьмут свое, а ты окажешься на земле. Поэтому без крепления под груз (а то и нескольких) просто не обойтись. У Awol х Poler Bike (того, что на фотографиях) оно, например, находится спереди, что делает наблюдение за грузом удобным, так как не приходится постоянно оборачиваться, сверяясь с комплектностью сумок.  

3. Крепления под мелочь

3

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх