На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Частный дом. Сама виновата - вылила остатки борща в унитаз. Через время услышала возню, двигалась крышка. Вспомнила р...Запускаем крысу в...
  • Серега
    Жил на шестом этаже, захожу ночью в "сортир", а оттуда- крыса выскочила!!! КАК можно???? Шестой же- этаж!Запускаем крысу в...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А еще BMW X5 да и Х6 то же.Автомобили, котор...

10 лучших снимков дикой природы этого года

Каждый год в Лондоне проходит масштабная выставка, посвященная лучшим снимкам дикой природы. Талант и смелость фотографов, не стесняющихся подходить к опасным зачастую зверям максимально близко, вызывает чувство близкое к восхищению. В этом году большая часть снимков имеет социальную направленность: люди, наконец, начинают обращать внимание на проблемы, созданные ими самими. Перед вами — 10 лучших снимков дикой природы, сделанных за 2015 год. 

  • Shadow Walker

    Категория: лучший городской снимокАвтор: Ричард Питерс

    Ричард хотел показать, как близко находится дикая природа к цивилизации. Силуэт пойманной им в объектив лисы отображается на одной из стен аббатства Суррей, Англия. В обычные дни, это людное и очень оживленное место.

  • A whale of a mouthful

    Категория: подводная съемкаАвтор: Майкл Ауф

    Майкл потратил несколько месяцев, ныряя у побережья Южной Африки за нужным снимком. Он поджидал момента миграции сардин, которые ежегодно предпринимают длительное путешествие вдоль юго-восточного побережья Южной Африки. Дайвинг на шельфе Транскей стал настоящим джек-потом, когда на стаю сардин выплыл огромный кит-охотник.

  • The company of three

    Категория: лучший снимок птицАвтор: Амир Бен-Дов

    Амир провел шесть дней, наблюдая за странной компанией красных соколов, отдыхающих на сельскохозяйственных землях вблизи Бейт-Шемеш, Израиль. На уходящем солнце, фотограф сумел и успел снять момент, когда все три птицы находятся в движении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх