На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 510 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Склад военного пулеметного расчета: находка из болота

Черные копатели забрели глубоко в болота. Неожиданно металлоискатель дал сигнал: в тине и ряске обнаружился целый пулеметный расчет времен Второй мировой.

09

Сигнал металлоискателя в болоте мало поймать, еще нужно вытащить сам объект. Час за часом упорные поисковики прорубались вглубь болота, пока не появились первые результаты.

03

На дне глубокой ямы затонули ящики с боеприпасами для пулемета. Их достали в первую очередь.

Все артефакты черным копателям достать за раз не удалось. Рядом с расчетом лежат и винтовки, и снаряды — кто знает, может в сотне метров и гаубицу найдут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх