На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

10 самых опасных пляжей мира

Об отпуске на пляже мечтают почти все, но даже в самый сезон некоторые красивейшие пляжи мира пустынны. Только случайный безумец придет сюда, и, скорее всего, уже не войдет в местные воды дважды. А если уж кто-то решил искупаться, пригодиться защитный костюм или стальная клетка.

  • Пляж Чоупатти

    Индия

    Chowpatty Beach — один из самых знаменитых пляжей Индии, расположенный в самом сердце Мумбаи. К сожалению, это также один из самых смертоносных пляжей мира и самый загрязненный, по совместительству.  Учитывая огромное количество мусора, оставленного на пляже посетителями, шансы «поймать» что-то действительно плохое здесь очень высоки.

  • Пляж Ханакапяи

    Гавайи

    Расположенный на Гавайском острове Кауаи пляж Ханакапайи потрясающе красив. Есть у него и темная сторона — чрезвычайно сильные течения, которые могут вытащить даже отличных пловцов в море без шансов вернуться. По данным местных властей, с 1970 года здесь утонуло более 70 человек.

  • Плайя-Зиполите

    Мексика

    Находится на южном побережье Мексиканского штата Оахака. Пляж Playa Zipolite также называют «пляжем мертвых» и для этого есть веская причина. Непредсказуемые подводные течения уносят до 50 человек в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх