На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    очень убедительно а кто кормит этих китовЗемля плоская и с...
  • Erl Schweizer
    ЦРУшникам надо поутру ехать в общественном транспорте на фермерские рынки раз в неделю, по субботам: они услышат от п...Операция Рубикон:...
  • Liudmila Kosteley
    Есть ещё Яков Брюс, советник Петра -1, его внук, тоже Яков Брюс, имеет офис и занимается этим гипнозом  https://www.y...Мумия Ленина ожил...

Как из пластиковой тары сделать крутые вещи

Пластиковая тара давно уже стала настоящим бичом современного общества. Продвинутая Европа, правда, довольно успешно интегрировала сразу несколько программ утилизаций пластиковых отходов, но практически вся Азия (не говоря уж о России) предпочитает решать проблему просто: с глаз долой из сердца вон.

2

А ведь футурологи не зря говорят, что лет через пятьдесят мусорные острова в океанах будут также распространены, как и обычные. Между тем утилизировать свой пластик можно не только элементарным способом, но еще и с пользой.

Untitled-1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх