На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Древние линии Наска возрастом в 2000 лет попали под колеса водителя фуры

Перуанской цивилизации потребовалось около тысячи лет, чтобы закончить Линии Наски — гигантские геоглифы, загадка которых не решена до сих пор. Джайнер Хесус Флорес Виго, дальнобойщик, разрушил их всего за час.

1517505956069-drawings-take-2

Не обращая внимания на предупредительные заграждения, водитель выехал прямиком на древние рисунки. Под колесами вместе с дорожной пылью развеялась тысячелетняя история великой цивилизации.

Blog-Astronaut-Nazca-Lines

Полиции Хесус заявил, что не видел знаков и не знает местности, а с шоссе был вынужден свернуть из-за поломки. Скорее всего, он просто решил сэкономить на платной трассе и поехал в пустыню специально.

69_main_new.1517621720

Похоже, Виго выбрал наихудший вариант из всех возможных. Теперь ему придется заплатить около 3000 долларов штрафа, а вполне возможно, что и посетить местную тюрьму. Правда, если прокурорам удасться доказать его вину.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх