На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Кровавые миллионы: сколько зарабатывают самые крутые бойцы ММА

Бои в клетке — занятие прибыльное. Особенно, если речь идет о турнирах UFC, каждый из которых собирает перед экранами миллионы зрителей. В турнирах участвуют высококвалифицированные бойцы, потом и кровью зарабатывающие свой высокий статус. Постоянные травмы, риск, сравнимый с участием в боевых действиях — но и награда, способная соблазнить кого угодно. Вот, сколько стоит кровь лучших чемпионов знаменитого UFC. 

  • Брок Леснар

    Состояние: $ 16 млн

    Брок Леснар был, пожалуй, одним из самых крутых спортсменов высокого уровня, когда-либо выступавших в Октагоне UFC. Леснар — бывший чемпион WWE, который перешел к смешанным единоборствам в 2007 году. Мастерство Брока на поле боя уступает лишь филигранной деятельности его менеджеров, сколотивших целое состояние.

  • Вандерлей Силва

    Состояние: $ 16 млн

    Силва — настоящий ветеран клетки, за плечами которого более пятидесяти боев. Значительная часть карьеры этого незаурядного бойца развивалась в японском Pride: здесь Силва оставался крупнейшей звездой вплоть до возвращение под крыло UFC, состоявшееся в 2007 году.

  • Рэнди Кутюр

    Состояние: $ 17 млн

    Один из немногих бойцов, сумевших удержать титулы чемпиона сразу в нескольких весовых категориях. Рэнди всегда пользовался любовью зрителей: мощный, целеустремленный — настоящий зверь. На вершине карьеры Рэнди Кутюр решил попробовать себя в кинематографе: он появился во всех трех частях «Неудержимых» и, в целом, был принят критиками довольно тепло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх