На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

Поймали рыбу-молот на удочку: хищника отпустили обратно в океан

Группа отчаянных рыбаков вышла на берег в поисках острых приключений. И впечатлений парни получили море: поймали на обычную удочку рыбу-молот, взяли и отпустили ее обратно в океан.

3

Конечно, за акулой шли не просто на удачу. Именно в это время года побережья Южной Флориды полны хищников, которые проходят их во время миграции.

2

Удочку сняли с катера — это серьезный спиннинг на крупную добычу, снабженный упорами и укрепленный. Первые несколько часов прошли в ожидании и вот, наконец, первая поклёвка.

И сразу удача! На крючок попалась огромная рыба-молот. Рыбаки вытащили ее к берегу из спортивного интереса, измерили и сразу отпустили обратно в океан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх