На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Что делать, если на вас напала стая волков

Стая волков способна напасть на кого угодно — они чувствуют свою силу и не станут считаться ни с размерами добычи, ни с ее видовой принадлежностью. Конечно, нападения волков на людей случаются не так уж и часто — но такое бывает. Причин к этому может быть несколько: вы забрели на территорию стаи, или волки просто чрезмерно оголодали. Одинокий волк также может напасть, из-за помешательства, или того же голода. Чаще всего, такая встреча заканчивается весьма плачевно для человека. Вот, что нужно делать, чтобы выйти из неприятной ситуации без особых проблем.

  • Не бегите

    Первое, совершенно понятное желание человека, оказавшегося в подобной ситуации — бежать. Не делайте этой ошибки. Охотничий инстинкт подскажет волкам, что вы добыча, а преследование ничем хорошим не закончится.

  • Взгляд

    Возможно, вы читали о магической силе человеческого взгляда, который способен подчинять животных своей воле. Не пытайтесь провернуть этот трюк в реальной жизни. Игра в «гляделки» со стаей волков ничем хорошим не закончится. Звери скорее предпочтут устранить угрозу, чем трусливо, поджав хвосты, убраться восвояси.

  • Лицом к лицу

    Постарайтесь не поворачиваться к волкам спиной. Это умные животные, привыкшие к определенному типы охоты. Несколько членов стаи будут отвлекать ваше внимание, атакуя с фронта, а другие зайдут с флангов. Повернетесь спиной — и на этом приключение закончится.

Больше фото можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх