На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 708 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Собаки нападают? На Украине 10 лет война идет убиты миллионы! Куда там собакам!10 самых смертоно...
  • Eduard
    Если животные вынуждены убивать,что бы есть,то что человека толкает на убийство? Точно не голод!10 самых смертоно...
  • Eugene69072
    Браво, Юрий!Cеребро: как пров...

Ювелирная работа профессионального карманника: демонстрация на камеру

Карманная кража считается в воровских кругах настоящим искусством. Здесь работают реальные мастера своего дела, способные за долю секунды избавить человека от кошелька, да и вообще от всего ценного в карманах. Эксперт по вопросам шулерства и махинаций Солоницын Сергей демонстрирует, как именно это происходит.

1

Способов обнести жертву карманники придумали великое множество. Кто-то отвлекает человека работая с напарником, другие же предпочитают воровать тихо и совершенно незаметно.

2

Эффективнее всего работа карманника проходит в оживленных местах. Рынки, транспорт, магазины — тут нужно быть настороже все время. Вор выяснит, в каком кармане лежат деньги (телефоном, кстати, тоже не побрезгует) и натренированной рукой избавит вас от «лишней» тяжести.

Поймать карманника на месте преступления практически невозможно. Опытный вор в случае опасности просто сбросит добычу на землю — вот и нет доказательств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх