На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Девушка пришла в спортзал и удивила качков подняв полтонны

Скромная и стройная девушка заглянула в спортзал полный накачанных парней. Но ей не требовалась никакая помощь тренера: немного размявшись, хрупкая красавица с легкостью подняла полтонны!

11

Мая Блинова претендует на звание самой сильной девушки России. Она уже взяла несколько престижных призов на соревнованиях паурлифтеров и теперь решила поставить рекорд.

222

На обе стороны специальной конструкции встали другие девушки. Общий вес составил почти полтонны — невероятное достижение!

Честно говоря, поднять такую тяжесть под силу далеко не каждому мужчине. Майя официально поставила рекорд России среди женщин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх